DCS DPR RI Dapil Jawa Barat II Pemilu 2024

Suwardi Sinaga - Selasa, 12 September 2023 08:16 WIB
DCS DPR RI Dapil Jawa Barat II Pemilu 2024
KPU
KPU.
indomedia.co -Berikut Daftar Calon Sementara DPD RI Dapil Jawa Barat I Pemilu 2024.

Partai Kebangkitan Bangsa
1. Dr CUCUN AHMAD SYAMSURIJAL MAP
2. ASEP ROMY ROMAYA
3. Hj SITI MARYANTI SE
4. AHMAD SAHRUDIN SHum
5. H IIM RACHMAT
6. AYU KANIA DEWI
7. MUHAMAD ALI JAFAR SIDIQ
8. USEP SAEFUL KAMAL SHI MIKom
9. NURUL FADHILAH
10. MAKARUDDIN ASRIL TONDA SIKom

Partai Gerakan Indonesia Raya
1. RACHEL MARYAM SAYDINA
2. TAUFIK HIDAYAT
3. TUBAGUS ARDI YANUAR
4. V JENNI RETNO SUBANINGSIH
5. REDY PRYAMBADA S
6. MUHAMMAD ARWANI DENI
7. ASEP SUTISNA SHI
8. BUDHI PRANOWO
9. SYIFA PUTRI NUR AZIZAH
10. YUDHA FIJRIA HARISANDI

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. SOFIA YULINAR SURACHMAN SAB
2. CHAERUL RIZKY P MANTINI SE
3. DENNY WAHYUDI SPd
4. ZULFAHMI M SIP
5. RA SURYANI Y LALITA ZEN
6. H YADI SRIMULYADI
7. SOFYAN J BOTUTIHE
8. YUDI SURJADI
9. apt Hj YENA R ISKANDAR SSi MMRS
10. NINDYA NAZARA

Partai Golongan Karya
1. Dr H TB ACE HASAN SYADZILY MSi
2. Dr H DADANG MOH NASER SH SIP MIPol
3. SANDRA INDRIANTI NAHOLO
4. Ir ANANG SUSANTO SUHENDAR MSi
5. Ir Drs H LILI ASDJUDIREDJA
6. NUNKI JUNIARTI
7.Dr M SABIL RACHMAN MSi
8. Dr Dra R IKKE DEWI SARTIKA MPd
9. YAYAT SUPRIATNA SE MM
10. LUCKY RICHARD CHASMARAN SIP MSi

Partai NasDem
1. RIAN FIRMANSYAH SPd
2. ADE SUDRADJAT USMAN
3. Hj TIARA PUTRI JULIZAR
4.DEDEN MULYANA SSi
5. RAJIV
6. TOTI RISNA KS SH
7. Ir H ROESTANTO WD MM
8. ASEP SAPUTRA SE
9. NATI SAKINAH SE MAB
10. KRISWANDIAR

Partai Buruh
1. Ferri Nuzarli SE SH
2. Yudo Kusumowardani ST
3. Makbullah Fauzi
4. Supriyadi
5. Tannen MS Sinaga SE Ak
6. Elis Rosida
7. Anas Sodikin
8. Henut Hendro Pramono SE
9. Eva Yani
10. Sandra Dwi Tania LH

Partai Gelombang Rakyat Indonesia
1. HARIS YULIANA
2. ERNA HARTIPAH SIP
3. NURJAMAN SE
4. YERU RIZAL PhD

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
1. Dr H AHMAD HERYAWAN Lc MSi
2. Dipl Ing Hj DIAH NURWITASARI MIPol
3. H A MULYANA SH MPd MHKes
4. AEP NURDIN SAg MSi
5. Dr H DASEP KURNIA GUNARUDIN SH MM
6. Hj CHAIRINI SSi Apt
7. M RIYADUL HAQ SArs
8. Dra Hj IRA DALILAH MAP
9. Drs IANG DARMAWAN
10. Dr H IHSAN MSi

Partai Kebangkitan Nusantara
1. BONA SIMANJUNTAK
2. INDRA JUNJUNGAN NASUTION
3. VERA AUGUSTIANY
4. ASEP YULIANTO SE
5. ANGGA ARIE WIBOWO
6. NURCHAYATI
7. RIZQI BAHARI
8. RUSLI
9. ESTIKAWATY REALITA
10. JOKO PRIADNO

Partai Hati Nurani Rakyat
1. BENNY RHAMDANI
2. DEDE GINANJAR PRISTIAWAN
3. LIA KUMALA DEWI SH MKn
4. MUHAMMAD FEBYANTO ABISHA FADIL
5. DICKY RINALDHI
6. CHENNY HERAWATI
7. AJENG DINI NURHIDAYAH
8. Drs H D HAFIZMAN SH
9. SRI KOMALA
10. MOCHAMAD RAMDAN PERDANA

Partai Garda Republik Indonesia
1. WIDA HENDRAWATI
2. ANGGI ADITIA SAPUTRA
3. MALKAN
4. SELA WIJAYA
5. DONI NUGRAHA KRISHBIE
6. SUKIRMAN
7. THARIQUL FALAH ANSHARY
8. TITA MARETHA
9. RITA FITRIYANTI
10. RIKA MELINDA

Partai Amanat Nasional
1. AHMAD NAJIB QODRATULLAH SE MH
2. RITCHIE ISMAIL
3. LINA MARLINA SUSANA SPd
4. ASEP SEHABUDIN SAg
5. DENI RUSDIANA
6. RIKA HERLINA
7. AAM RAMA KUSUMAH
8. SHANTIENA BIIDURI STSn
9. YAYAN JATNIKA
10. Brigjen TNI (Purn) YUSEP SUDRAJAT SIP MSi

Partai Bulan Bintang
1. RATNA JUITA YAKOEB SAg
2. Mursalin Dahlan
3. OSCAR COSA DILAPANGA
4. REPPY SOFTIWATI
5. NEFI FIRDAUS
6. ERON NORMANDIA BACHSIN
7. GUGUN GUNAWAN

Partai Demokrat
1. Dr Dede Yusuf Macan Effendi ST MIPol
2. Dr Rudy G Bastari ST SH MM MTax MAcc
3. YETI HERYATI SH
4. H YUS RUSSAMSI AHMAD SH
5. TEGUH PANJIREZA ROSENDRA SIKom
6. WIDA SAADIAH
7. Ir M WIRA UTAMA WP
8. SUGENG WARAS
9. LILIS MARYATI SPd MSi
10. H M SYAFARUDDIN MAHAPUTRA ST MT

Partai Solidaritas Indonesia
1. Dr BADARUDDIN AP ST MT MAP MM
2. NENENG PIPIT FITRIANI SE
3. BORIS ARUAN SE
4. Dr ANNA YULIANTI SH MKn
5. Ir KAREL L MANDAGIE MM
6. ARMY CHRISTIAN
7. DESMANJON PURBA
8. ANDREW SEPTIAN
9. SYAFITRI WAHYUNI
10. IMAN

PARTAI PERINDO
1. ABD KHALIQ AHMAD SPd
2. Marsdya TNI (Purn) KISENDA WK MA
3. SITI TUTI SUSILAWATI
4. R DEDEN SAMSUDIN SALEH
5. BAMBANG SUDIYONO AMd
6. ASRIYATI
7. FREDERIKS STEPHANE SH MH
8. ADFIANDRI PRADIPTASARI
9. CAHYARINA AGUSTINA ASRI SH
10. Ir FAIZAL BANDRIAN ANWAR

Partai Persatuan Pembangunan
1. H KOMARUDDIN THAHER
2. H RUHYAT NUGRAHA
3. SILVI RAHMALIA F
4. IBNU ATHOILLAH YUSUF
5. H ARIEF HIDAYAT
6. IRMAYANTI
7. UMAR ASSAQQAF
8. Dr RACHMAT PARTASASMITA
9. SITI RUHMAYATI
10. RIZWANSYAH

Partai Ummat
1. ADE KHAERUDDIN SE
2. IWAN ROBERTO
3. SUSILOWATI SH
4. SOLATUN MSi
5. ERWIN YUDHA PRANATA SH
6. FANIE MUFLIANI
7. HUSNI TAMRIN
8. EDWIN JUNAIDI SKom
9. KURNIA MANFAATI
10. TIKA NURTIKA SARI. (***)

Baca berita dan artikel Indomedia.co lainnya di Google News

Editor
: Suwardi Sinaga
SHARE:
Tags
Berita Terkait
Komentar
Berita Terbaru